CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M
CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10MCORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M(11) 4022-3469

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M

Seu Carrinho

cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m
cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m
( 0 - Avalie )

cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m

909
Global Technology
Compre pelo whatsapp

Fibra Multimodo (MM) 62,5/125 OM1 e especialmente concebido para Fast Ethernet, Fiber Channel, Trafego em Gigabit Ethernet, data center, comercial, LAN, SAN e Asynchronous Transfer Mode (ATM) aplicacoes educacionais. Ele suporta servicos de video, dados e voz.