DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR
DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PRDIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR(11) 4022-3469

DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR

Seu Carrinho

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
( 0 - Avalie )

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr

DIO.00629
Fibracem
Compre pelo whatsapp

 O Distribuidor Interno Óptico DIO 12 Fibras Mini foi desenvolvido para acomodação de emendas, sobras de fibras ópticas e distribuição para baixa densidade de cabeamento. Compacto, fixado em parede e ideal para pequenas derivações. Acomodação de tubo loose compartilhada, sem inclinação no painel de adaptadores e entrada de cabos superior.


O DIO 12 Fibras Mini possui borracha tampão para vedação da entrada de cabos.

- Modelo do DIO: MINI
- Tipo do DIO: PAREDE
- Capacidade: 12 FIBRAS
- Forneciento do DIO: MONTADO

Ficha técnica
Ficha técnica DIO Mini 12 Fibras


https://www.fibracem.com/produto/distribuidor-interno-optico-dio-12-fibras-mini/