DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PRDIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR(11) 4022-3469

DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR - Câmera Intelbras

Toda linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Linha de Câmera Intelbras. Somos Revenda de Câmera wifi Intelbras, Redes e CFTV

Seu Carrinho

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
( 0 - Avalie )
REF: DIO.00629 | Fibracem

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr

Compre pelo whatsapp

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr

 O Distribuidor Interno Óptico DIO 12 Fibras Mini foi desenvolvido para acomodação de emendas, sobras de fibras ópticas e distribuição para baixa densidade de cabeamento. Compacto, fixado em parede e ideal para pequenas derivações. Acomodação de tubo loose compartilhada, sem inclinação no painel de adaptadores e entrada de cabos superior.


O DIO 12 Fibras Mini possui borracha tampão para vedação da entrada de cabos.

- Modelo do DIO: MINI
- Tipo do DIO: PAREDE
- Capacidade: 12 FIBRAS
- Forneciento do DIO: MONTADO

Ficha técnica
Ficha técnica DIO Mini 12 Fibras


https://www.fibracem.com/produto/distribuidor-interno-optico-dio-12-fibras-mini/

 

 

Distribuidor Interno Optico DIO Mini acomoda emendas, sobras de fibras opticas. Possui borracha tampao para vedaçao da entrada de cabos e tubo loose compartilhada, sem inclinacao no painel de adaptadores e entrada de cabos superior.
dio 12 fibras, dio 12f, tubo loose, sem inclinacao, DISTRIBUIDOR INTERNO OTICO, MINI DIO